Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Отвратительно!!! Ездила очень долго на этом такси, претензий практически не было, но сегодня они окончательно потеряли постоянного клиента! С вечера вызвала такси на утро( чтобы наверняка приехали, т.к. везти ребенка в садик)..но не тут то было, машина ко мне так и не приехала, милая девушка предложила мне подождать еще.. Но сколько можно ждать то?! Вызвала другое такси, приехали через 10 минут, еще и дешевле цену сказали, почти на 50 руб.

• цены в такси опустили ниже плинтуса и за копейки водители не берут супер дешевые заказы за дальние расстояния так не выгодно в пробках стоять жеч бензин. предложите полторы две цены и у вас проблем не будет. машину подадут всегда. а на такие дешёвых расценках скоро останутся одни гостарбайторы на роздалбайках

• согласен. за 100 рублей в пробках стоять из за 20 рублей итогового выхлопа, смысла нет

• Да не в цене дело!! Мое недовольство заключается абсолютно в другом! Я ездила на этом такси долго и цены меня устраивали, меня не устраивает то, что, когда я, заранее позаботившись о том, что мне нужно ехать, мою заявку, мягко говоря проигнорили!!

• все дело в цене!

• Абсолютно аналогичная ситуация, заказав заранее когда было очень сильно нужно, они даже не соизволили перезвонить, в итоге пользуюсь теперь другим такси.

• Для них это видимо в порядке вещей, чтобы у их клиентов нарушались все планы и было ужасное насироение! Спасибо такси максим!!!

• Я думаю мне лучше знать, по какой причине я перестала пользоваться вашим такси. И эту причину я озвучила, цена не в приоритете.

• есле вы готовы платить вызывайте комфорт или люкс в максиме есть такие услуги.

• Вы супер странная компания, не ужели нельзя адекватно отреагировать на отзыв ,Извиниться и сказать, что подобного впредь не повторится?! Я готова вызывать и комфорт и люкс, но уж точно теперь не в вашем отвратительном такси!!!

• Автобус в помощь