Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Макс Фрай написал 2 отзыва об этом месте

Часто пользуюсь этой фирмой. Нареканий особых нет. Такси да такси. Цены средние.

Несколько штриков про Максим.

Эпизод первый. Сажусь в машину, а там в ручках двери конфетки для клиентов. Приятные мелочи. Едешь и жуешь) Мелочи, а приятно.

Эпизод второй. Едем.

Водитель: А чо, если мы круг дадим?

- В смысле?

- Ну мне на заправку надо, я только на...

Несколько штриков про Максим.

Эпизод второй. Едем.

Водитель: А чо, если мы круг дадим?

- В смысле?

- Ну мне на заправку надо, я только на этих заправляюсь.

- Ну ок.

Мне пофиг. Мы не торопились и все такое. Плюс я демократичен. Но думаю, не очень приятно клиентам по заправкам тусить.

А так хорошее такси. Быстро приезжают.

• Ага! Потом после благодарных клиентов вытаскиваешь из всех щелей фантики от моих же конфет. )))))

• Вообще, мое личное мнение таково-заездами на азс, магазины ит.п. водитель должен заниматься без пассажира, я к примеру вообще заправляюсь только на сангилене, а он один в городе и расположен не удобно, но с клиентами никогда не заезжал, хотя, конечно, бывают всякие случаи и очень радует, что еще остались клиенты, котрые относятся к нам, водиьелям, лояльно ис пониманием, спасибо Вам за это огромное, приятно возить таких людей))))