Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, Батурина, 40
  • Слобода Весны 470 м

Не знаю что у вас с приложением, но разбирайтесь сами. Огромный минус вам за то, что не выполняете свои "обещания". Даже в магазинах где прощелкали и поставили неправильную цену, продают в итоге по этой цене.

Заказала такси через рекламу в 2гис, искала маршрут как доехать, и там один из вариантов было предложено такси, так как предложение было хорошее (другое такси в акционные целях возило по 35р по городу, поэтому ничего не удивило даже), я на него нажала, меня сразу переправило в моё приложение максим-такси.

При заказе показывало 90руб. Я заказала, приехала ора 121, забрала меня, и тут приложение перестало показывать цену, водитель позвонил оператору, та ему сказала что цена поездки 90р, и тут то всё началось! водитель сказал что не поедет за такую цену. Мне перезвонила оператор, сказала что водитель отказывается от заказа (я и так это слышала, так как находилась в машине в момент их разговора), спросила переназначить машину? Да.

Этот водитель пытался высадить меня там, до куда уже успели доехать (пару домов от места отправления), в итоге всё же вернул на место отправления.

Стою жду когда приедет новая машина.

Приехала, приложение показывает 90р. Снова звонок оператору, снова подтверждена цена 90р.

Вплоть до самого пункта назначения в приложении было 90р, остановились на парковке водитель позвонил оператору уточнить, у тут опять цена пропала, и потом появилась уже 195р.

Это вообще что за фокусы у вас такие с приложением?

Минус вам.

Здравствуйте. Данная ситуация действительно неприятная,мы всегда следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное что бы таких ситуаций больше не повторилось. Просьба заполнить форму обратной связи на нашем сайте: http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты». Мы обязательно разберемся в ситуации.