Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Ледовый дворец 440 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Так уж случилось, что у моего благоверного сел телефон, а у меня в телефоне не оказалось ни одного приложения такси. Выход один - такси Максим / везёт.

6:20 утра , звонок в службу заказа.

- багаж есть?

- да, сноуборд в чехле.

- а сумки ваши на руки сможете положить ?

- да, они небольшие.

Машина назначена, через 8 минут подъезжает Ниссан...

6:20 утра , звонок в службу заказа.

- багаж есть?

- да, сноуборд в чехле.

- а сумки ваши на руки сможете положить ?

- да, они небольшие.

Машина назначена, через 8 минут подъезжает Ниссан Альмера 215. Я сразу обращаю внимание на вмятину и коцки по корпусу. Делаю вывод, что водитель нам попался пофигистичный.

Водитель выходит, предпринимает попытку убрать борд в багажник , ему не удаётся . Я говорю, мол давайте в салон. Напоминаю, борд в чехле. Водитель же нам говорит : « До свидания!».

Зарядив телефон, мы вызывали гетт такси, приехала абсолютно такая же альмера, куда спокойно вошёл мой борд ) Водитель гетт ни слова против не сказал, сам все аккуратно уложил.

Поэтому к Максиму у меня две претензии :

1. К оператору . Зачем спрашивать про багаж и не указывать это в заказе ? Водитель сказал, что нет никаких пометок про багаж. К чему тогда был вопрос?

2. К водителю. Учитесь аккуратно водить и разговаривать с клиентами. Да и оставить уставших клиентов на вокзале на холоде тоже было супер идеей.

А фламперам я не в первый раз категорически не рекомендую данную службу заказа такси .

• По поводу коцек... у меня их много было на чёрных машинах , потому что соседи кривые все.. то двери открывают и бьют , то ещё прочее! Это же не значит что я плохой Водитель ))

• а наличие приличных вмятин ?))

• лет 5 назад была вмятина , от того что одна мадам заднюю передачу воткнула и в дверь мне въехала )

• мне тоже так вьехали, я сразу заделала ее) конечно , случаев миллион может быть, но зная как таксисты ездят ... более вероятна моя версия )

• мне тоже в максиме всегда какие-то кадры попадаются :(

• Дарья, Вы правы на все 100! Для максима и подобных "служб такси"-типичный пофигизм что операторов, что водителей.

Про гетт все верно, там водителей "воспитывают" рейтингом, ниже определенной оценки водитель не получит больше заказов. Да и цена в гетт не выше, особенно фикс тариф

• Ох ) я уже поняла,что лучше своей машины ничего нет)))

• Своя конечно лучше, но денег на обслуживание уходит куда больше, за комфорт как известно, приходится переплачивать ☺️ кстати у геттакси сейчас акция -купон на 1000руб на 10 поездок. Могу поделиться ссылкой из приложения

• ну, не сильно много уходит)) у меня небольшой автомобиль, 1000 в неделю на бензин уходит,не так много:) и я очень счастлива, что у меня нет настроения бомбить отзывы на флампе про плохих таксистов,как это было раньше:)

спасибо, но такси пользуюсь очень редко, купон не нужен:)