Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 470 м

Не ожидал такого отношения от такси на котором езжу много лет!

В городе Красноярске резко ударил мороз, дороги покрылись наледью и все срочным образом поехали переобуваться, естественно все это не быстро и многие люди начали активно пользоваться такси.

Не ожидал такого отношения от такси на котором езжу много лет!

Что делает такси Максим - подняли тарифы на 40!!! рублей, не на 20 или даже 30, а на 40. Простите за прямолинейность, но это чистой воды спекуляция. Конечно, многие скажут что много заказов, ажиотаж, но и меру знать надо.

При условии того что к нам только что зашёл не безызвестный международный перевозчик, который, на секундочку, не меняет тарифы в зависимости от погоды, и не пытается "рубануть бабла" на чужом горе, вот эта Ваша привычка, повышать тарифы в "нужный момент", надеюсь вскоре даст свой результат.

Лояльность штука не бесконечная и на сегодняшний день я сделал свой выбор и отказался от Вашего такси в пользу других перевозчиков. Спекулировать в и без того сложное финансовое время я считаю невиданной и не прикрытой наглостью со стороны Такси Максим.

Да, люди будут ездить на Вашем такси по привычке, но когда настанет момент выбрать между перевозчиками с одной и той же ценой, очень надеюсь что люди вспомнят Ваше отношение к своим клиентам.

Про качество автомобилей и водителей (не всех, далеко не всех, но основной массы) нужно писать отдельный пост, на этом все.

P.S. Хочется добавить, что первый мой пост был удалён с официальной странички Такси Максим в ВК, ну что ж, придётся распространять эту запись вообще везде где только можно.

• муж два часа прождал в пятницу. Пришел домой злой как 🐕

• у меня даже мама попробовала заказать максим в субботу. Покровка - взлетка - 170 рублей, что смеяться -то))) и моя мама неожиданно для меня аж приняла решение начать пользоваться убером и доехала за 95)) не понимаю политики максима вообще. когда не было альтернатив, можно было бы поднять цены, но сейчас..

• Не надо заблуждаться на счет Убера! Обдирают ещё хуже! На прошлой неделе, каждое утро, что бы уехать нужно было заплатить в несколько раз дороже, чем обычно. Раз доехал с Северного до Матросова за 480р! Это нормально??? Больше ими пользоваться не буду.

• Максим окуел раз в месяц поднял на 40р??? Бедняжки бичарики не смогли на таксе уехать. Ай ай ай. Цука в 2013 году минималка 120р была и км 14р. Ездили же??? А кули счас жалуетесь??? Убер??? Убер вообще огонь как и для клиентов так и для водителей. То что ты до матросова за 480р уехал, так ты когда заказываешь зеньки свои разувай, там предупреждают 2!!! 2 млять раза о коэффициенте стоимости заявки)))))

• Убер завлекает клиентов и водителей, если вам повезло уехать бесплатно или дешевле, это только что бы вас заманить - водитель же в эту акцию получает двойной тариф с тем же смыслом - что бы он работал у них. Не более. А зимой повышение тарифа - норма. Дорожные условия, больше расход топлива, постоянно заведенная машина - это даже я Девушка осознаю. К слову тариф у максим очень низкий. А жаловаться на повышение в 40р, ну это конечно смешно) Идите на общественный транспорт, там и цена, и условия для Вас)