Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Бывая часто в Красноярске, искала наиболее удобный вариант такси. Основные критерии сказочные: дешево и хорошо. Сохраняя на подкорке головного мозга фразу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", выбрала такси "Максим". Следует сказать,что минусов и плюсов практически равное количество .

И так плюсы: удобное приложение, возможность отслеживать...

И так плюсы: удобное приложение, возможность отслеживать где находится твоя машинка;приемлемые цены; оперативность заказа (ни разу более 5 минут не ждала подбор машины,возможно карма у меня такая).

Минусы: иногда машинку хочется жалеть, например отдать в "тачку на прокачку";иногда водителя много,очень много в монологе,и монолог этот нельзя прервать; иногда работаешь навигатором,а с условием того,что навигатор я "пиратской сборки в любительской озвучке" - конфуз случился,потерялися мы с шофером. Взесьте все за и против. Если Вы любитель вышколенных водителей,выбегающих открыть вам дверцу, если Вам импонируют начищенные до блеска машинки- не стоит обращаться в "Максим". Если Вас интересует приемлемая цена, доступность машины в любой части города,Вы потенциально клиент данной фирмы. Для меня это троечка,но троечка лихая, коей буду пользоваться