Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Добрый день! Это отзыв для дирекции компании , это отзыв для клиентов будущих и настоящих этой компании!

Это о том , как опрометчивый поступок водителя, и вышестоящих людей..решил судьбу одной семьи. Вечером , перед будущим вылетом из аэропорта Емельяново мы заказали такси на 3 ночи . Приехали во время, все в порядке. Но, к другому подъезду и водитель спал. Мы кое как разбудили её , попросили подъехать чтобы загрузить багаж. Ок, со всеми бывает! Пронеслась мысль в голове,.. Как же она нас повезёт?! Да, это была женщина.
И так, 30 минут страха. Водитель засыпал за рулём, наклоняясь к рулю и тем самым нажимая на газ. Единоразово выскочив на встречную полосу, по которой ехал грузовой автомобиль. Но, успела поймать руль !!! Мы начали с ней разговаривать , ответ был один : - я выспалась. Я не буду описывать что постоянно , засыпая человек разгонял автомобиль и еле вписывался в повороты . И в завершении , когда уже кричали все.. Человек, опустился на руль головой ..плотно нажав на педаль газа и сровняв дистанцию в метр с авто впереди . МЫ ЕЕ СНОВА РАЗБУДИЛИ. По приезду последовало : - с вас 650 рублей. Мы позвонили сразу диспетчеру и оставили заявку на претензию . Будучи уже в другой стране, нам позвонил менеджер Виталий и начал очень грубым тоном что-то ОБЬЯСНЯТь, ЧТОБЫ МЫ ПОНЯЛИ. В общем , обратной реакции не последовало. С директором так же, не связали . По возвращению, мы просто так это не оставим. Так как, данная ситуация повлекла за собой последствия связанные с моим здоровьем и сохранением ранней беременности.
Делайте выводы , господа.

• Думаю отзыв такого типа мало кому пригодится, потому что при первом же наклоне головы водителя, нормальный человек, ценящий свою жизнь, прекратит поездку, да ещё и в положении. О чем вообще думают люди, доехать и не важно как, живым или мертвым. Ещё и в Турцию, наверно))

• а причём тут Турция? Чем она отличается от любой другой страны?

• Я и прошу давать оценку нашему поступку, так как в условиях ночи не совсем было понятно где голова водителя..мы это поняли только тогда когда произошла крайняя ситуация )) а остановить в полной темноте машину , непонятно где находясь и до вылета за полчаса. Пытались даму разбудить)) Про Турцию тоже неверно, переходить на личности не требуется )

• муж ездит в командировки, никогда не заказываем на поезду в аэропорт такси такой гнилой конторы, либо друзья везут, либо если ночью ехать надо - такси Мой город. Разница в цене 200 рублей, но в плане сервиса разница просто огромная и больше уверенности что нормально доедешь.

• спасибо ! Мы практически никогда не пользуемся такси , и вызвали то что было на слуху..)

• Простите, конечно, но как вы определили, что именно поездка на такси повлияла на ваше здоровье и сохранение беременности? А полёт? Поездка от аэропорта до места назначения? А само пребывание за границей (другой климат, питание и т.д....)? Да мало ли что могло повлиять. Я в недоумении, если честно. Сочувствую вам, конечно, но вряд ли тут именно такси решающую роль сыграло.

• так торопились на моря, что было наплевать что таксист рубиться и не дин раз склоняет головушку к рулю? как то дико. с таксистом понятно на максиме водители специфичные и не знаешь на кого попадешь на адекватного или не очень, при том такси самое дешевое. надо было выходить если не уверены в водителе, а не "ой на улице темно, лес, но я беременная, лучше в камаз встречный влуплюсь, чем выйду"

• вы прикалываетесь сейчас??))) причём тут это? Куда мы должны были выйти в 3 ночи , за полчаса до вылета ))

• А с другой стороны - куда там на трассе выйдешь, где какую другую машину поймаешь?
    А вообще - спящий водитель у подъезда уже насторожить должен. Вы же не час выходили из дома, что успел заснуть.

• вот именно ...Никуда. В тот момент , и мысли не допустили .. Наоборот , если ездит по ночам..значит есть привычка.

• очередной спам.краски надо сгущать сильнее. изнасилование быстрая беременность. роды в самолете загубленная судьба.и во всем виноват стз максим)))

• виноват только в том что допускают неадекватных водителей к работе! Мы же , обычные пользователи доверяем распиареным компаниям да и только .

• Угу, при всём, что я, например, уже читала точно такой же отзыв, точно такими же словами, только от мужского лица.