Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Дело обстояло так.
Пошла в кино, ЗАРАНЕЕ за два часа заказала такси, думаю вечер, мало ли, вдруг машин не будет, по истечению срока 2 часа мне написали, что назначена машина такая то водитель имя дамы, номер авто, думаю, ну норм, обычно женщины ездят по правилам и не дрифтят...
Выхожу из кинотеатра, в приложении обновляется статус моего заказа, что машина еще не назначена, я звоню, говорят машин нет, ждать 9 минут до назначения, оке, жду, на улице прохладно, а я по летнему, звонят опять машин нет, еще 9 минут. Я в гневе оставила претензию, девушка приняла, говорит вам уже завтра перезвонят. Ну думаю, враки, конечно, но посмотрим. Заказала другое такси и уехала. Ситуацию отпустила и забыла.
Через несколько дней нужно было заказать такси, палец сам нажал на приложение Максим и мозг передал импульс, о последнем инциденте и не решенной претензии, оставила заказ на обратный звонок, и опять уехала с другой фирмой, и вот, где - то через дней 5 мне звонит Иван, и приносит извинения, объясняет почему все так долго решалось и дает бонус на следующий заказ. И вот к чему я, отзыв вроде негативный, но настроение сегодня хорошее, поэтому благодарю тех, кто не боится звонить клиентам даже через неделю, зная, что у них скорее всего накипело и решает вопрос легко и непринужденно. Спасибо. Вернусь к Максиму=) до первого серьезного косяка, так как, той службой, которой пользовалась пока была зла на Максим я довольна на 90%, особенно ценами)
У Максима бонусы:
+удобное приложение
+быстро назначаются авто
+можно воспользоваться удобными сервисами, пример, чтобы отбуксировали или довезли бензин)