Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 550 м

Всегда пользовалась услугами такси "Максим" и была довольна, но в этот раз была сильно разочарована их сервисом!

Заказывала такси 30.07.2016 с микрорайона Северный (ул. Шумяцкого) через центр города (ул. Карла Маркса) и до комплекса отдыха VILLATIC, который находится на ул. Базайской (там проходила свадьба друзей). Такси приехало вовремя, за что им спасибо, но сам автомобиль был настолько грязный, что сесть в него получилось не с первого раза. Я сейчас говорю не о внешнем виде, а о салоне машины. Пришел автомобиль ГАЗ 31105, гос. номер 426. Салон машины был настолько грязный, старый и пыльный, что мне пришлось разложить на сидении свои вещи и только тогда я решилась сесть! К сожалению, времени ждать другой машины уже не было и выбора соответственно тоже. Всю дорогу нам приходилось ехать в напряженном состоянии только чтобы не прислониться к сидениям и не замараться. По пути следования я попыталась заказать еще одну машину, но диспетчер сказал, что свободных автомобилей нет и помочь нам ничем не могут. Ко всему прочему в машине отсутствовал кондиционер (в таких машинах его в принципе нет) и тут водитель сказал, что это наша оплошность, что не указали это в заказе. Возможно это и так, но за все время пользования услугами такси "Максим" я никогда не испытывала такого дискомфорта! На улице шел дождь. и в машине стало очень душно, окна открыть было невозможно, так как в городе были большие лужи. В итоге мы приехали на место торжества в грязных платьях, испортившихся от высокой влажности прическах и плохом настроении! Впечатление от сервиса такси "Максим" было напрочь испорчено. Хотелось бы, чтобы вы тщательнее подходили к качеству оказываемых вами услуг и дорожили клиентами, так как такие единичные случаи сильно портят лицо компании.