Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Заказываю машину, доехать до работы, обычно утром приезжают минут через 10, а в этот раз и пяти минут не прошло приехали, ну естественно пока туда -сюда 10 минут прошло и звонит водитель, передаю разговор дословно:" здрасте-здрасте. вы такси заказали и уже десять минут прошло, я-заказал пять минут назад, через минуту выйду (стоял уже на пороге), он в агрессивной форме-я вам объясняю, 10 минут прошло и вам насчитывается ожидание, я-в таком случае я не еду.Звоню оператору и говорю что заказываю другой автомобиль так как меня не устраивает что мне звонят и разговаривают в такой форме, она мне говорит что нужно вынести неустойку водителю, я отказываюсь и прошу вызвать другую машину, тут же звонок что приехали, выхожу-та же машина , при чём водитель сидит и ест обеими руками что то что я не разобрал(то есть я должен был сесть в автомобиль с водителем который вовсю обедает и ждать пока он это закончит, при чём я уже не хотел его видеть), открываю дверь и говорю:"Вы зачем опять приехали? Я сказал оператору что мне нужен другой автомобиль! Он мне в ответ с набитым ртом-Дверь закрой!, ну я и закрыл слегка придав ей ускорение,всё закончилось взаимными упрёками и оскорблениями, за что я приношу свои глубочайшие извинения! Приехал на работу звоню им в офис-объясняю ситуацию, оператор прослушав разговор обвинил меня что я себя грубо повёл, я задаю вопрос- в чём заключается моя грубость, я не орал, никого не оскорблял, сказал что вызвал такси пять минут назад а мне в ответ начали хамить. А ГДЕ ВАШ СЕРВИС ТАКСИ МАКСИМ? И В ЧЁМ ОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТОМ!!!!Короче, пользовался этим такси лет шесть или семь, при чём насоветовал его всем друзьям, знакомым, родственникам-больше туда ни ногой и естественно всем об этом скажу, осадок остался самый неприятный. ПРОЩАЙТЕ ТАКСИ МАКСИМ! Ваш бывший клиент.