Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Saranne написала 4 отзыва об этом месте

Вообще от легкового варианта Максима я отказалась - и знаете ли, неплохо живу )))) То, почему отказалась, я уже писала, да и другие, собственно, недовольны в основном тем же... Но тут я поняла, что необъективна, потому что ничего не писала о грузовом варианте, а им я пользуюсь по долгу службы иногда несколько раз в неделю.

И пока к этому варианту...

И пока к этому варианту особых нареканий нет. Потому что "такси как такси". Машины находятся быстрее, чем легковые, все детали, которые передаются оператору, чаще всего учитываются. Чаще всего, но не всегда... Тупят иногда. Да что там, вот позавчера вместо "Газели" "вам назначена "Тойота королла" )))))) Цены сносные, машины - ну какие машины грузовые бывают, это ж не легковушки, чтобы комфорт пассажира был в приоритете. Водители соответствующие. Зато пальцы не гнут и смс за 10 минут до поворота к зданию не отправляют, что уже "ожидают". И везут аккуратно. На четверочку точно.

П.С. Больше политики "Максима" удивляют товарищи, которые оценивают что-то по единственному разу. Один раз воспользовался, все было хорошо - "да вы все гоните, хорошее такси". Десять раз проехал, один раз неудачно - "г**** все такси". Ребята, ну давайте будем объективными!!! Один раз - не повод. Я лично доверяю тем отзывам, которые описывают ситуацию в целом, а не один-единственный раз (иногда первый и он же последний).