Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Это только я замечаю, что Максим сейчас тролят, причем откровенно?!

Это только я замечаю, что Максим сейчас тролят, причем откровенно?!
Может, я, конечно, не слишком требовательный человек, но сегодня вызвали такси. Нужно было, чтобы перевезли наш груз по адресу, где его встретят, но без нас. Водитель с радостью согласился. И никаких конфликтов. И до сегодняшнего дня в течении июня-июля почти каждую субботу вызывали такси (правда, на сейчас) без проблем подъезжало. Никаких минут ожидания. Никаких "к вам подъехало такси", когда его еще и на горизонте не видно. Нет, сначала подъезжает такси, открывает багажник-двери и лишь потом приходит смс-ка - "к вам подъехало такси такое-то".

• у меня парень тоже со мной всегда спорит, когда я отправляю в адрес максима и везёт кучу красивых слов и отказываюсь их заказывать)) у него чаще всего попадаются нормальные водители,а мне лица кавказской национальности, желающие послушать свои национальные мотивы на всю громкость, лица, которые желают мне залечить, что зож - глупость,надо пить, у алкашей дети есть,а качки бездетны, лица, которые права получили месяц назад и так далее))) кому как,в общем) но я уже давно пользователь gett и Uber 😋

• Я про кавказцев вообще впервые слышу. Сколько заказывали, приезжали только русские. И как правило неразговорчивые. Как будто другую компанию какую-то вызываю, чес-слово.

• конкупенты тролят) ну и женщины с вечными пмс))