Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Доброго времени суток.не любитель я где либо писать отзывы,положительные они или отрицательные,НО моему возмущению нет предела в очередной раз!!очень часто езжу на такси,и вот какая ситуация :езжу с работы в час пик,и в тот район,в который почему то водители ну ни как не хотят ехать!из за пробок!!!вопрос...а зачем вы вообще выходите на линию ?!!если вам в лом куда либо ехать!!время ожидания бывает достигает часа..это же просто издевательство!!!примите какие то меры ,если есть те,кто это делает!!

• заинтерисуй водителя ценой и уедешь.нет денег иди на лоховоз.в чем проблема?

• О,видимо водители подключились ,те самые ..которые тупо игнорят заявки..хамят,завышают цены и т.д

• О. видимо вы дамочка с вечными пмс раз так реагируете на доброжелательный совет

• Ой,простите,доброжелательность то я и не заметила.
    Как и не замечают пассажиры этого такси.
    И вместо того,что бы плеваться здесь ядом,лучше "мотали на ус"..как нужно вести себя с клиентами..