Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

максим, самое стрёмное такси начала работать по мошейнической схеме,типа ожидание у них 5 мин, потом по 5р за минуту, при этом оператор не придупреждает об этом. Не известно за сколько до приезда водитель начинает ожидать находясь ещё в пути, по скольку выходишь сразу после смс. И водитель заявляет об ожидании не сразу, а когда уже высаживает. Опираторы тоже включают дурочку типа они не при делах у них какието такие порядки, они типа просто принимают заказы. В итоге получается не дешёвое такси, а среднее, при этом никто здесь ни за что не отвечает

• что за ужасы) сколько ездила всегда все вовремя и подъезжали и я выходила)

• значит к вам приезжали порядочные водители, а так можете позвонить к оператору и уточнить

• водитель не может сам включить платное ожидание, оно запускается автоматически программой после дозвона до клиента и прошествии после того пяти минут.

• я думаю, что про 5 минутное бесплатное ожидание, а потом платное 5 или 6 руб минута должен сообщать сразу оператор при заказе, говорить точное время приезда машины, чтоб клиент мог успеть одеть грудного ребёнка и спустится к этому времени, ведь не всегда живёшь на первом этаже и лифт иногда бывает занят, и 5 мин на ожидание это мало, это как в армии надо всем успеть одется за 45 секунд, бегом спустится . И не понятно, если оператор не может дозвониться до клиента в течении этих 1-5 минут, к примеру связь глючит , с кокого времени тогда идёт отсчёт этих бесплатных минут ? Просто у меня жена вышла сразу после полученного смс и доехав до конечного пункта узнала, что ещё должна за 5 мин простоя. Хорошо, что хоть 5 минут простоя, а могли сказать и 10 и 15 Оператор по телефону мне чуть позже ни чего не стала обьяснять, что и как , сказала, что она просто принимает заявки и не более

• время идет с момента дозвона, тоесть когда вы трубку взяли, но сразу хочу сказать, если вы не берете трубку минут 5, чтоб успеть одеться, то водитель сбрасывает заказ. это сделано из за того что во дворах не получается стоять у подъезда и ждать пассажира, так как две машины в современных дворах не разъедутся и раньше водителю приходилось пока ждёт клиента постоянно отъезжать чтоб пропустить кого то.

• я не знаю сообщает ли оператор что время и бесплатного ожидания сократилось до 5 минут, но думаю должны сообщать об каких либо изменениях.