Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м
Оля Найда написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю читает ли это здесь кто-нибудь, но все же оставлю свой отзыв. Езжу на "Максим" каждый день, сегодня все как обычно, проснулась, вызвала машину, время было 09:22, в приложении было указано что машина подъедет в 09:38, когда машина подъехала мне позвонили, все как обычно, я ответила на звонок автоответчика, далее пометила в приложении что я выхожу. По итогу когда я выходила, в приложении было указано про платное ожидание в одну минуту, но когда я вышла машины уже не было, водитель посчитал, видимо, что он слишком долго ждёт, целых 6 минут (5 мин бесплатно+1мин платная) и просто уехал, а сейчас время 10:06 и я все еще жду другой авто и опаздываю на работу как минимум на пол часа

• К сожалению, человеческий фактор присутствует, но мы стараемся, чтобы водители оказывали качественный сервис.
    Будем признательны, если Вы сообщите подробности инцидента, воспользовавшись функцией “Обратная связь” в приложении или заполнив форму http://taximaxim.com/ru/feedback...

• К сожалению, сервис флампа не позволяет 2 раза оставить отзыв к одной и той же фирме, но разным филиалам, а я отсавила к филиалу на Вавилова. А вот здесь коммент будет в тему :)
    Полностью согласна с автором. В последнее время стало появляться ниоткуда время ожидания! И поездка обходиться примерно в 10-20 руб. дороже! Причем выход по СМС: "К вам подъедет", а ожидание берут от время звонка: "Вас ожидает".