Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м
Fox Lis написала 2 отзыва об этом месте

В связи с последними событиями ,о истории избиения пассажирки ,у меня двоякое на это мнение, но не будем об этом ... После того как меня чуть не угробил таксист "везёт" я перешла на это такси... Ничего конечно сильно не поменялось, но на мой взгляд все зависит не от самого такси, а от конкретных водителей, попадались разные , но в последний раз меня удивил прям таксист... -Надо в поликлинику выхожу а у моей машины спущено колесо, не стала заморачиваться увезла меня свекровка, обратно я бы на автобусе уехала спокойно но высокая температура, все дела , вызвала такси, приходит смс что машина ждёт , а в приложении написано приедет через 7 мин, ну думаю если смс пришло выйду, на улице достаточно прохладно , ждала минут 5, позвонила уже водителю говорит еду, приехал через 10 минут после смс, извинился , я даже не стала выяснять почему опоздал и тд, не до этого было, единственное о чем я думала быстрее оказаться дома. Стоимость была 115 руб. У меня было 200, сразу спросила есть ли сдача, он говорит да все нормально, подъехали к дому а он говорит знаете , заставил вас ждать так что давайте не 115 р а 100, мне конечно не жалко так как у самой есть машина и понимаю как они гробят свои из за клиентов свои машины, но приятная мелочь даже скидка 15 р, так что сделала давно выводы что не максим виновато во всяких там случаях, а именно неадекватные водители.И пусть вам всем попадаются только хорошие водители🙌🏾пс: за орфографию простите, 3-ка всегда была по русскому, исправляюсь👌🏾😂

• Ну да молодцы водители, скоро денег будут пассажирам давать за то что поехали с ними ))) 100 рублей - бензин- % фирме , если вчетвером ...то лучше на такси , заберут и до дверей)))Не понимаю что они зарабатывают в этом максиме))) с такими ценами, загнали бедолаг ...рабы не иначе ... раньше был их клиентом....поверьте от такси тоже многое зависит . Хотя максим это не такси ...так же как и повезёт не такси.

• мне тоже в Максим хорошие водители попадаются)