Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Собиралась я в отпуск, и случилось мне вызвать такси "Максим". Дело было в пятницу, учитывая возможные пробки, вызвала машину очень заранее.

Минут через 30 и за 40 до того, как я должна была быть на вокзале, мне даже пришло сообщение, что машина будет. Еще минут через 10 был 1 звонок. Трубку взять не получилось, но я тут же перезвонила и услышала гениальное:

- Водитель подъехал, Вы не взяли трубку. Мы отменили заказ.

На мое праведное возмущение, оператор, как заведенная твердила, что единственное, что она может сделать, это повторить заказ.

К слову, тогда я чудом уехала на другом такси и, спасибо "Максим" за потерянное на ожидание время, была на месте за 5 минут до отправления с седыми волосами. А они так и не смогли больше "найти" свободных машин и отменили заказ.