Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Женька Мезенцева написала 3 отзыва об этом месте

Чем, ну чем я сегодня провинилась перед Вселенной, что она послала мне трёх чудаков на букву "м" подряд?!

Вызываю машину с сайта, в заявке указываю, что нужно кресло для восьмимесячного ребёнка. Обычно езжу со своей автолюлькой, но нынче случай не тот, во-первых, тяжело и руки заняты сумками, во-вторых, некуда её девать по прибытии.

Приезжает....

Приезжает. Выхожу, открываю дверь - кресла нет.

- Где? - спрашиваю.

Молчит. Повторяю громче, мало ли, не расслышал. А кресла некоторые в багажнике возят. Молчит. Берёт телефон.

- Ой, а я заявку не до конца прочитал...

Чертыхаюсь, ухожу в подъезд ждать другую машину.

Через 10 минут приезжает. Выхожу. Открываю дверь. Кресла нет.

- Где?! - говорю сразу громко.

Плечами пожимает.

Грубо ругаюсь. Тащусь со всем своим добром на четвёртый этаж. Ругаюсь с операторами. Жду третью машину. Как только назначена, звоню водителю. Уверяет, что едет точно с креслом.

Приезжает. Выхожу. Открываю дверь. Чтобывыдумали?. Там, мать его, бустер!

Откровенно и от души матерюсь. Отправляюсь за своей автолюлькой.

В итоге имеем 50 минут потраченного времени, клубок потраченных нервов и приятный бонус в виде больной спины.

П.С. прекрасный обладатель бустера окончательно заслужил звание главного чудака дня фразой "Баумана? Это же на Взлётке?" в начале поездки.