Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

На меня только что накричал водитель за то, что пыталась сесть не с той стороны. Я не потомственный экстрасенс, не в курсе, куда там можно, куда нельзя садиться, че орать то :(

• И правильно сделал! Постоянно дверями хлопаете со всей силы, ноги не отряхиваете от снега и грязи. Возмущаетесь, что машина грязная, салон прокуренный. В городе есть фирмы, где машины всегда чистые, в салоне приятный запах, водители вежливые. Но там и цены в два-три раза больше! Пользуйтесь услугами этих фирм и нечего возмущаться! Это ваш выбор. Привыкли на халяву, чтобы со всеми удобствами. Так не бывает.

• Все,что вы перечислили имеет место,но это не повод обижать клиентов.

• Их никто не обижает. Надо же, цацы! Вести себя нужно хорошо и уважать труд водителей. Это их выбор ездить на грязных, дешевых, прокуренных авто. При таких расценках нет возможности хорошо заработать, чтобы хотя бы раз в сутки мыть авто снаружи и внутри (450 рублей). Вы сами-то думайте мозгами!

• в смысле то, что водитель не в состоянии устроиться в фирму с нормальным доходом, позволяет ему хамить пассажирам?
    Услуги должны быть оказаны качественно, вне зависимости от их стоимости.

• Да! Именно с вами так и нужно поступать!

• О, какие выводы! А на основании чего сделаны, позвольте полюбопытствовать? Хотя можете не отвечать, итак всё ясно: несостоявшийся ни как личность, ни как мужчина, "жизнью обиженный" мужичонка.

• Мне ваши выводы абсолютно фиолетовы) Это ваше право так думать и выражать свои мысли. Не нужно судить людей. Я работал раньше в "Максиме" и знаю по чём труд водителя и какое отношение к нему как со стороны менеджеров, так и со стороны пассажиров. Это нормально, когда молодой "сосунок" с бутылкой пива вваливается в салон и грубым тоном на "ты" командует? Это сплошь и рядом. Те, кто ездит на дешевом такси и ведут себя по-хамски. Это их уровень и норма... В данный момент тружусь в фирме с достойным доходом, имею хороший рейтинг и хорошее отношение как со стороны руководства, так и со стороны пассажиров. За время работы ни разу не встретил неадекватного, грубого пассажира.

• Вы сами делаете то, в чём упрекаете меня. Пассажиры бывают разные, и далеко не все, кто пользуется услугами недорогих такси, - сплошь хамы и быдло.
    Я работала в такси, и знаю, о чём говорю. Да, люди бывают разные. Но и среди "элиты" так называемой встречаются такииие экземпляры...
    Не нужно всех под одну гребёнку.

• Это не упрек) Это прописная истина. Удачи!

• И Вам.

• вы вообще суть уловили? ему никто не хамил, дверью не хлопал, в салоне не топтал. я просто подошла не с той стороны, с которой ему надо. пусть тогда табличку вешает, что ли.

• в каком вы такси работаете???

• весеннее обострение