Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Если желаете ехать в грязи и вони, вам сюда. Пользовалась услугами данной компании 3года. С каждым разом всё хуже. Машины внутри грязные, как с картофельного поля, прокуренные, водители матерятся, могут назвать женщину, например, козой, не стесняясь того, что в салоне сидит девушка. Как-то вызывала машину, не уточнила, что с ребенком, в метель вечером водитель отказался меня везти, я осталась с детем на руках ждать другую машину. Через пару дней позвонила в такси снова, сказала, что с ребенком, приехал тот же парень, без проблем увез. Ни кресел, ни накладок на ремень. В чем разница? Зачем уточнять, что с детьми? Вчера забирал меня таксист от детской поликлиники. Диспетчеры! Вы предупреждаете водителя, что он ребенка повезет?! Дышать нечем! Хорошо, что ни при нас курил! Еще постоянно обманывают. На 5-10 рублей. Всегда. Сдачу не пересчитываю сразу, а позже вижу, что нехватает, или говорят, что нет 10 рублей, например. А дедушку моего везли, так на 50 рублей больше содрали, мне одну сумму сказала диспетчер, а таксист ему другую. Но потом вернули, правда, но все же противно.
И еще, даже если на руках ребенок, в зубах и на шее сумки, а на улице ливень или метель, никогда не выйдет водитель из машины, не откроет дверь, я уж молчу про помощь с вещами, а если и откроет богажник, будет стоять рядом и смотреть, как ты обтираешь бампер своим пальто, пока стараешься положить туда коляску. Фу. И почему я все это терпела. Тьфу!

• Это точно , машины внутри у них порой ..... Как - то ехала на такси поехали вроде . Разговорилась с водителем , он объяснил , что это та же фирма что и Максим. Он хотел изначально устроиться в Максим там заявки дороже , но так как у него был помят багажник его взяли только в службу подешевле ... Хотя в салоне у него идеальна чистота ! Я искренне удивилась тогда , что оказывается в Максим ещё и выбирают машины ... Но выбирают они только внешне , а то что внутри может быть такой сарай из видимо не волнует, главное внешне все красиво (((

• у меня смотрели и салон.

• Я ехала на мазде, в которой окна держались с помощью воткнутых между стеклом и дверью отверток и плоскогубцев! Без зеркала заднего вида в салоне и с такими трещинами 🙌 на лобовом.

• Да, да, раньше были лучше, сейчас испортились. Цены снижают - это плюс, но и качество теряют. Мне лучше заплатить чуть больше, но точно знать, что машина подъедет (а это бывает не всегда, особенно в час пик) и желательно не Лада Гранта, сами ездите на таких "машинах". А последнее время именно Лады, Дэу и прочий хлам приезжает.......

• попробуйте тариф "Комфорт".

• Спасибо Вам, пробовал. Иногда приезжают нормальные машины, а порой не очень. Вот Форд Фокус я за такси "Комфорт" никак не хочу считать: тесный, жесткий..... Сейчас пользуюсь услугами "Хорошее" такси - пока доволен.

• Мне не принципиально, какой машина марки, модели и года выпуска, но чистота в салоне и отсутствие неприятных запахов один из важнейших критериев. Неприятно, когда от тебя, как от пепельницы воняет после поездки.

• в пожеланиях можно указать "некурящий салон"

• Что за претензии? Вы сами выбираете такое такси. У нас в городе есть фирмы такси где машины чистые, в салоне приятный запах, водители вежливые. Но цена поездки в три-четыре раза дороже. Вам сказать номер этих фирм?

• Скажите, будьте добры. я как раз сейчас ищу другую фирму.

• Короче, перешла я на "мой город".

• Больше всего меня забавляют ЯЖМАТЕРИ с баулами и колясками, когда вы уже догоните своим серым веществом что вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! Пусть вас ваш мужчина возит и грузит ваше шмотье и коляски. "Будет стоять рядом и смотреть, как ты обтираешь бампер своим пальто" - предлагаете ему пачкать свои вещи?! Это исключительно его дело помогать вам или нет.

• у яжматери достаточно серого вещества, чтобы уважать себя и не пользоваться услугами ЭТОГО. А если для Вас норма неприятный прокуренный запах, от вас исходящий и грязная одежда, так это лишь ваш выбор. ))