Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Обратилась для заказа газели 1,5 тонной, заранее узнав тариф, наличие на линии, и чтобы уже наверняка, заказала на определенное время. Еще несколько раз "долбила" операторов, где же СМС с назначенным авто, у меня ж все по времени запланированно, накладок не люблю.

На месте мы оказались раньше, и уложились на пол часа оперативнее, заказанного времени. Связались с водителем ( Aleksandr GAZ sery'j 622 ), узнали о возможности приехать раньше, и через 4 минуты, он уже стоял с открытым бортом у входа магазина. Здорово!

Очень приятный молодой человек, дорогой груз вез аккуратно, обруливая все выбоины весеннего асфальта, видела, т.к. ехала впереди, показывала дорогу.

Цена более чем приятная, от "Каменного " до Берёзовки (10км) стоимость 400 р.

Спасибо!