Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Julsija написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь этим такси регулярно. Обычно нареканий нет, за исключением некоторых мелочей. Например вызываю такси, указываю, что еду с грудным ребенком. Для меня наличие ребенка автоматически подразумевает, что в салоне не курят. Но, видимо, мое мнение разделяют не все. Я вообще не понимаю, почему водителям разрешают курить в машинах. Даже если это его собственность, это еще и его рабочее место. Вы себе можете представить, что кассир сидит и курит на кассе, учитель или врач на своем рабочем месте?
Но это, в общем-то, не самое неприятное. Написать отзыв побудила меня вот какая история. 17 марта в районе 16и часов звоню сделать заказ (специально звоню оператору, чтоб иметь возможность уточнить все нюансы), отвечает молодой человек, к сожалению имя не запомнила. Я указываю маршрут, он отвечает, что заказ принят на ближайшее время. Я говорю, что я еще не все сказала, а он благодарит меня за звонок...Я буквально уже выкрикиваю:"Подождите". Слышу:"До свидания". Разговор окончен. А я еду с ребенком и мне надо разместить помимо автолюльки еще и колесную базу от коляски. Дважды попыталась связаться с водителем, трубку никто не взял. Заказ вынуждена была отменить. Ситуация, конечно, не критичная, но для меня неприятная.
Получается, что доехать - без проблем. А вот уровень сервиса хромает...а в наше время это далеко не на последнем месте.

• да да, подтверждаю! о том, что клиент едет с ребенком - буквально кричать вконце разговора приходится, пытаясь перебить операторское заученное "ваш звонок принят на ближайшее время...." =) с этим такси я езжу уже 6 год =) теперь я хитрее делаю: сразу начинаю говорить: здравствуйте, еду с ребеном 4 года машина на ближайшее время и т.д. )))