Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Услугами такси пользуюсь часто, возникает необходимость и сегодня не исключение. Утром в 7ч, заказываю такси на 78ДБ на 7:40, уехать нужно было на Краснодарскую, все как обычно уточнили: ребенок, ожидание и т.д. В 7:25 звоню уточнить машину - Мазда демио... приняла ваш заказ, ожидайте, в 7:30 - звонок и "на ваш вызов нет свободных машин"! Это вообще нормально?! Я с одетым ребенком стою на выход и тут такие новости, и после этого на телефон в службе такси больше никто не отвечал. Каким образом я должна уехать утром??? - Обзвонив 12!!! такси, я в 8:20 уехала на Хорошем такси, там оказалась свободная машина, но тем не менее я опоздала с ребенком в садик, и сама на работу. Максимом пользовалась года 2-3, теперь не буду, это уже неоднократная ситуация, надоело, терпению есть предел. Выслушивать, по поводу нарушений ПДД водителями, вы не желаете "мы за них не отвечаем", то, что машины иногда прокуренные - вам тоже безразлично, не всегда имеются детские автокресла - вам вообще фиолетово. Не первый раз убеждаюсь, что всякие подобные конторки (Максим, Везет,...), которые ведут только информационную работу - делают свою работу халатно.

• С вами согласен! Этим конторам на всех и вся наплевать. Особенно на водителей. Не уважают они их. А правило "клиент всегда прав" здесь не прокатывает. Цены занижены, уважения нет... О каком комфорте и идеальных авто может идти речь?

• в пиковые часы помогает "срочность" - надбавка к цене в размере 20, 40, 60 и т.д. рублей. устанавливайте в приложении или через оператора. По поводу пдд - оставляйте обратную связь, претензию и т.д., при нормальном корректном общении с вашей стороны игнора не должно быть. При заказе можете указывать пожелание "некурящий салон". Чтобы вам не отказали в поездке с ребенком, указывайте, что будет ребенок и его возраст. Если нужно именно автокресло, а не накладка на ремень, - это тоже можно указать при заказе.

• Если вы нашли такси которое вас в 7:40 увозит без проблем со взлетки поделитесь пожалуйста его названием?

• Комфорт такси на тот момент было, сейчас ими или Абсолютом пользуюсь