Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Слушайте, все время хвалю это такси, но сегодня я столкнулась с элементами того, на что жалуются другие, аж поделиться захотелось))
Поехали с сыном за продуктами, как обычно вызвали машину. Приехал водитель быстро, вежливый... ну, как всегда, в общем. Едем. И тут началось... а почему туда едете, а не в магазин рядом? А почему вдвоем? А папа где? А кем работает? А получает сколько? И всем этом духе. Дала понять, что о жизни своей, тем более с такими подробностями я не расскажу, так дядечка ж решил мне душу излить!
Про всю его родню узнала, и где живет, и сколько квартир у него и детей, и где дети живут, и как живут, и с кем живут. И про сына-тунеядца, алкоголика и уголовника.... Ох... ну, вроде замолчал, едем дальше, тишина гробовая.
"Да лучше б его, #мат#, посадили!" - со всей скорбью закричал водитель. Мы с ребенком аж вздрогнули. оставшийся путь я слушала, что бы он сделал с ним, если б узнал, что он на жену руку поднимет.
Это был матис 601.

В обратный путь тоже на такси. И снова водитель приехал быстро, помог с сумками, тронулись. В этот раз я слушала о тяжелой судьбе другого таксиста. Благо, не долго. Потом опять вопросами переключились на меня. И почему всех так волнует, где же папа, в рабочее время в понедельник? Но это все закончилось довольно быстро. Потом на повороте мы чуть не врезались в другую машину, не по вине моего водителя. Я вцепилась в ребенка и боялась его отпустить, потому что дальнейшая поездка напоминала сцену погони из советских фильмов. Он аж оторвался от спинки кресла и налег на руль. Хорошо дороги пустые.
Это была какая-то красная хонда, не помню номер.

Оба раза водители были без детских кресел или удерживающих устройств. Зачем берутся за заказы с детьми - не понятно.

Веселая у меня сегодня поездочка, короче. Но доехали целые, в чистых машинах, с вежливыми, хоть и разговорчивыми водителями, да и до этого не подводили