Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня начался понедельник с неприятностей благодаря фирме такси Максим! Спасибо, что полгода назад отреагировали на мой отзыв, но сегодня утром ситуация, к сожалению, повторилась. Также заказала с вечера такси на утро, милый ниссан санни 858 решил взять заказ. Перед сном я еще раз удостоверилась, что машина назначена. Утром перед выходом за 10 минут (!!!) мне сообщают, что авто не назначено и пока я пыталась дозвониться до диспетчера мне просто в одностороннем порядке отменили заказ. Вот так просто?!! Не спросив меня? Это слава богу, что я позвонила в другую фирму и они подали машину в течении этих же 10 минут. Ну говорить о том, что я больше не буду с вами связываться, просто бессмысленно... Оно вроде итак понятно. Но меня просто мучает вопрос- а зачем вам это приложение? Качество работы ухудшилось просто в разы. Я давно пользуюсь вашими услугами и с каждым годом вижу как ваше такси опускается все ниже и ниже. Водители набирают кучу заказов, едут по более выгодным для них маршрутам( хотя их тоже можно понять) . Вообщем , наладьте работу, чтобы клиенты не страдали. Полмесяца назад вообще ехала с водителем по-моему на летней резине, да еще и по встречке!!! Вот когда едешь в автобусе ты заключаешь с ним договор при оплате поездки. Я все-таки поинтересуюсь у юристов в какой момент я вступаю с вами в договорные отношения... Может с момента звонка вам? Если так, то похоже на нарушение договорных отношений... Так можно и в суд обратиться.

• Водители не набирают заказы. Заказы дают операторы. Бывает и так что стою рядом где есть заказ, а оператор мне не дает заказ. А дает где то у черта на куличках.

За 2 отказа бан на полчаса, например, курящих и животных мне не нужно чтоб устряпывали салон, ехать за заказом куда то далеко тоже. Так что водитель может и хочет работать, но не может.

Вот такие дурацкие правила.