Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

В субботу нужно было отвезти кошечку в ветклинику, решила воспользоваться услугами данного такси. Заказала машинку, через какое - то время звонит водитель, якобы стоит рядом, но дома не видит на карте, объяснила где он находится, на что он отвечает, что в этом доме никто не живет))) (16 этажный дом напротив медакадеми). В общем выяснила с какой стороны дома он стоит, выхожу - никого... Прошла вдоль дома никого..Через пару минут подъезжает. Как только села начались расспросы типа "что кошечка заболела?"", "А почему именно туда едете, я вот своего той-то клинике усыплял она ближе".. и так далее... Знаете вот мне вообще неинтересно мнение водителя и обсуждать свои поездки не намерена. Про маршрут по дворам и как разговаривал при этом по телефону это ладно. Но самое интересное было в конце! Т.к. в клинику я ехала впервые, то не знала с какой стороны дома она находится, водитель тоже. Судя по его разговору по телефону он очень куда-то торопился, подъехав к дому он заявил: -"Я водитель и не обязан знать где эта клиника, вот дом давайте выходите!" Я если честно от такого хамства была в шоке, мало того, что сдачу не до дал, так и не довез как положено. Но правда потом он её случайно увидел и подвез, сделав одолжение. Водитель Александр, белая тойота 171, невоспитанный хам!