Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Вечером безумно уставшая. обессилившая позвонила в такси, заказала машину с детским автокреслом. Приехал водитель без кресла. Сначала он позвонил, поинтересовался принципиально ли мне, я ответила что нет, главное побыстрее уехать. Дальше стало интереснее... Садимся, водитель: "Аккуратно, чтобы сидение мне не замазал ребенок ногами", говорю: "Не замажет, нормально сел". Ноги, конечно, на весу и водитель несколько раз за них хватал - проверял не прикасаются ли к сидению.

Было не очень приятно, но терпимо. Потом водитель по имени Артем, ничего не говоря мне (не спрашивая против ли я) выключает музыку, звонит поболтать с маленьким сынишкой. И начинается "А? Кого? Не понимаю? Чё? Играешь? А? Чё говоришь? Чё? " У меня уже нервозность появляется, тут трубку берет жена, которая оказывается сегодня потратила много денег на себя СВОИХ. Так ничего страшного, его-то она постоянно тратит, можно и свои немного истратить. А что купила-то? Что? Кого? И сколько стоило?...

И так почти до самого конца пути. Такого я еще не встречала и надеюсь больше никогда не встречу. Поездку запомню на долго...

• аааа!!! вот как-будто потом позвонить нельзя! не прнимю этих демонстративных пустых разговоров по телефону при пассажирах.

• Тоже ехала с подобным типом. Может мы об одном и том же водителе?! А ребенок мой даже не ходил еще толком, на руках держала, так водила всю дорогу оборачивался на нас и кидал недовольные взгляды. Потом скривился и надменно сказал:"Ребенок мне ТАМ ничего ногами не испинает". На мое "мы еще не ходим, обувь чистая ", парировал - мой такого же возраста и носится уже. И все это хамским тоном. Авто белого цвета было. Водила молодой, худой.

• Авто белого цвета Лада, но водитель очень даже упитанный)

Боитесь за сидения - приезжайте с автокреслом, а то несутся за заказом, потом недовольства высказывают.

• Они размножаются, видимо))) Или тот тип отъелся за это время )

• да лааааадно Вам ) Что на парня накинулись?:) Он просто общительный через чур:) Вы видимо не захотели с ним общаться, вот он и нашел выход:)

А если убрать сарказм и говорить без шуток, то бесит. Порой хочется вообще в тишине посидеть, а водители то с музыкой, то с разговорами. И ладно ,если разговаривать к тебе лезет. В такой ситуации можно объяснить спокойно, что хочется тишины. А если он по телефону трепится....то лично мне не позволяет воспитание выхватить телефон и выбросить в окно. И ещё...меня одну раздражает звук приходящих им заявок (каждую минуту )???

• Вот и я не знала как поступить в такой ситуации. Желание было сказать: может потом поговорите! Но даже растерялась от такой наглости,

• ладно бы только звук, так нужно незамедлительно что-то с этой заявкой сделать - и в этот момент совсем не обязательно смотреть на дорогу.

• Максим уже не тот =(

• Он решил реабилитироваться в ваших глазах, после хватаний ребенка за ноги 😂