Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Достаточно долго пользовалась услугами данного такси - нравилось то, что машины быстро приезжали, ну и машины были нормальные (с ремнями безопасности хотя бы). Ситуация в последние месяца поменялась не в лучшую сторону, к сожалению. Приходилось рисковать и ездить без ремней безопасности. Как-то недавно, заказывала такси от торгового квартала. Звонят, сообщают, что подъехала машина - выхожу указанной машины нет, пошла искать на парковке - не нашла. Приходит СМС, что мне направлена другая машина по причине, что у первой машины (которая типа уже приехала, не оказалось детского удерживающего устройства). За ожидание этой другой машины мне конечно же не заплатил. Зато вчера с меня взяли за ожидание в 7 минут ( время ушло на одевание верхней одежды и спуск пешком (лифт был занят переезжающими) с 9-ого этажа (бежать по лестнице я не могу - мне через 2 недели рожать)). Машина оказалась без ремней безопасности на заднем сидении (я ни к чему не могла пристегнуть свое детское удерживающее устройство). На переднее сидение (только там был ремень безопасности - и только там я могла пристегнуть ребенка более или менее безопасно при помощи детского удерживающего устройства) водитель отказался посадить ребенка. Он был настолько груб, что наорал на меня на 9-ом месяце беременности в присутствии моего сына (6 лет). Сказал, что его о ребенке никто не предупреждал. Смысл предупреждать такси о ребенке, если у меня было свое детское удерживающее устройство? В любом случае, если бы был не ребенок, а второй взрослый, он так же бы не мог пристегнуться, так как ремней безопасности на задних сидениях просто не было. Называется заказала такси. Итог: Этот некультурный водитель не постыдился, наорал на беременную, затребовал с меня 40 рублей за ожидание и отказался нас везти. Я в шоке от такого поведения взрослого (как мне казалось) "человека", заплатила ему эти несчастные 40 рублей (пусть подавится), будучи на 9-ом месяце беременности разревелась, разревелся мой ребенок, увидя, как мне плохо. К сожалению, в автобусах сейчас тоже редко поступают культурно. Если бы не кондукторы (большое им человеческое спасибо), приходилось бы стоя ездить на дальние расстояния. Вот хотела спокойней доехать до места назначения - и самой сидя и за ребенка не волноваться. Вывод для себя сделала однозначный - с этим такси больше не работаю!!!

• Здравствуйте, Елена! Приносим извинения за неприятные эмоции. Сообщите нам подробности инцидента, воспользовавшись функцией “Обратная связь” в приложении или заполнив форму http://taximaxim.com/ru/feedback...

• За весь текст раз пять прочитала "на 9 месяце", я думаю все и с первого раза поняли)

• Если Вы намекаете, что беременные излишне эмоциональны, может оно и так, но как тогда объяснить, что недавно (не будучи уже беременной), я решила попробовать снова заказать у них такси С ДЕТСКИМ АВТОКРЕСЛОМ (ПРЕДУПРЕДИВ ДИСПЕТЧЕРА ЗАРАНЕЕ) - в итоге приехала машина без АВТОКРЕСЛА!!!