Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Вот не знаю, то ли я какая-то неправильная, то ли что. Регулярно года 3 как пользуюсь этим такси. Нареканий у меня НЕТ! Бывает, конечно, какой-нибудь косяк, но это 1 случай на 10 поездок, а то и больше. ну, как-то заказывала через оператора, он не передал водителю, что я буду с ребенком, хорошо, в багажнике кресло было. А еще как-то попался нереально классный дядька, но лихач. однако после замечания извинился и ехал нормально. Один раз ребенок захотел немножко потрогать лампочку, водитель грубо одернул, но в эту же поездку я забыла кошелек. вернулся, отдал и даже не взял денег за отмененный заказ (чтобы шутники сразу унялись, деньги на месте и копеечка в копеечку ) . в целом, меня полностью устраивает это такси.
За такие деньги тем более )) ну, да, машины не идеально чистые, но внутри всегда порядок, не пахнет. Никто при мне не курил и не пытался даже, разговоры не навязывал, не хамил, сдачу н когда не пытались удержать и за разменом бегали сами. Ждала машину не больше 10 минут (кроме одного случая).
Вчера, например, заказала машину от Комсомолла, через 5 минут мы уже выезжали со стоянки. Приехал мужчина, кавказец, молодой и с очень сложным именем. Интеллигентнейший, воспитанный и образованный человек! Когда мы садились, он говорил с кем-то по телефону на своем языке. Сели, он тут же переключился на русский (как и положено по этикету), попрощался и мы поехали. Позитивом от него не веяло, а просто несло за версту! Разговорами не надоедал, но обратил мое внимание на смешные ситуации на дороге. Легко успокоил разговором ребенка, который порядком устал и начал капризничать, ускорился, чтоб нам быстрее до дома добраться. Ему не пришлось показывать дорогу, повез еще и так, как я не знала, что можно добраться без пробок. А еще пока ехали, по радио шла какая-то викторина, вопросы были реально сложные (я девочка не глупая, но на половину не ответила), а он быстро и легко ответил на все! А вы говорите быдло нерусское...
За 3 года Пару-тройку раз в неделю в оба конца я езжу и никаких проблем. Это, все таки, хорошая статистика, внушительная. Так и хочется обратиться к недовольным: а может стоит начать с себя?