Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Уважаемое руководство такси "Максим"!

Я понимаю, что все ваши водители - частные лица со своими собственными автомобилями, и что за их поведение вы не можете нести ответственность. Тем не менее, минимальный инструктаж по работе в сфере обслуживания, при приёме на работу, им всё же необходим.

Я не прошу научить их бегать открывать перед клиентом...

Уважаемое руководство такси "Максим"!

Я не прошу научить их бегать открывать перед клиентом двери автомобиля и подавать руку, буквально три элементарных момента.

Первое: водитель должен быть в курсе, что позаботься о сдаче - его обязанность, не моя. Да, она может закончиться. Да, можно не успеть разменять. Да, может быть просто негде. В любом случае, если по пути мы останавливаемся для того, чтобы разменять деньги, то менять их бегу не я, а водитель. Я сама работаю в сфере услуг, и отсутствие сдачи в кассе - только моя проблема и решаю её я. Сегодня, кстати, водитель, впервые на моей памяти, потребовал, чтобы я вышла из машины, на то время, пока он ходит менять деньги. Причём, сначала, по традиции, пытался отправить меня. Неприятный момент .

Второе: когда в машине находится клиент, она автоматически превращается в общественное место, курить в котором нельзя. И никакие обстоятельства, будь то: "ну пробка же", "не успел - вы быстро вышли" и "это мой личный автомобиль, и я могу в нем делать всё, что сочту нужным" закона о запрете курения в общественных местах не отменяют. Когда водитель выполняет заказ - он не у себя в машине, он находится на рабочем месте.

Третье: я заказываю такси через оператора, а не ловлю попутку. Как я писала выше, водитель, при выполнении заказа, находится на работе, поэтому, попытка познакомиться и разговорить, в данном случае, совершенно неуместна.

Надеюсь на перемены к лучшему.