Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Я уже писала, что мне в этой фирме везёт на адекватных водителей, уютные авто и т.д.🙂

После последней поездки мы вместе с мужем были просто в восторге.😊 Возвращались в субботу от друзей, в 4 часа ночи🙈 Приехал за нами Тимур на синей Skoda Octavia гос.номер 315. Автомобиль был в идеальном состоянии, чистый, в салоне приятно пахло. Ну а водитель... вот знаете, встречаются люди с которыми очень приятно общаться, у которых даже тембр голоса завораживает, от которых так и исходит прям какое-то загадочное тепло. Короче я не знаю как это объяснить😆. Мы всю дорогу до дома втроём мило общались. МЕГА приятный и МЕГА позитивный молодой мужчина. Конечно же для него это всего лишь подработка на выходных, а не основной вид заработка.
Побольше бы таких водителей на хороших авто в этой фирме и тогда все клиенты будут довольны😊
Всем рекомендую Тимура на Skode 😂