Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Доброе время суток.

Хочу оставить 2 отзыва.

1 отзыв о поездке 28.10.2015. Белый Ниссан 152, у водителя псивдоним Кирилл! У водителя в автомобиле было холодно ( Печка была выключина. ), дверь задняя, с правой стороны плохо открывалась и закрывалась, у водителя была не уверенное вождение. Прошу менеджеров проверить автомобиль данного водителя.

2...

Доброе время суток.

Хочу оставить 2 отзыва.

2 отзыв - это общее мнение о данной диспечерской компаний и о водителях, с которыми они заключают договора о перевозки пассажиров. При звонке в данную службу долго ни когда не весишь на линий. Операторы быстро отвечают на звонки. Так же операторы вежливые, отзывчивые, если что то не понимают, то спросят или же переспросят, а не просто так пропустят. Если с машиной проблема, позвонят и спросят ждёт ли клиент еще автомобиль или нет. Менеждеры отзывчивые и приветливые. Всегда выслушают и примут к сведению все за и против! Водители, как и автомобили бывают разные. За всю мою историю поездок ни разу не было конфликтных ситуаций, хотя у меня очень сложный и серъёзный мужской характер! С водителями можно поговорить на разные темы. Автомобили всегда чистые ( Кроме тех случаев, когда погода плохая, и то если с наружи автомобиль грязный, то в салоне всегда чистый, + на не большую пыль не обращаю внимание! ). + к тому же у этой диспечерской компаний есть хорошое приложение по заказу такси. Очень было приятно, что на первую поездку ( Хотя эта была уже далеко не первая поездка! ) мне придоставили скидку в размере 50 рублей! На данный момент иногда, чтобы не мучать водителей мелочью, закидываю на свой электроный счет деньги и езжу без проблем!