Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Видимо наше время испытаний и злоключений с данной компанией еще не пришло.

Удобный сервис онлайн-заказа.

Молниеносное прибытие машины по указанному адресу.

Машины и водители - эконом-класса, однако мне довелось кататься вот на таком суперкаре (фото))))

На жизнь и честь никто не покушался, из машины не выставлял, по цене не хамил.

Минус - это...

Видимо наше время испытаний и злоключений с данной компанией еще не пришло.

Удобный сервис онлайн-заказа.

Молниеносное прибытие машины по указанному адресу.

На жизнь и честь никто не покушался, из машины не выставлял, по цене не хамил.

Минус - это заказ машины очень постоянным клиентом непосредственно по телефону.

Моя мама, активно раскатывающая на данном такси направо и налево, за счет добрейшей души человека (т.е. меня))), живописно описала диалог с оператором (первым начинает говорить именно он):

- Здравствуйте. Вы поедете на улицу Толстого, 21?

- Нет

- Вы поедете на ул. Вильского 29?

-Да, нет же, я поеду...

- на улицу Бабушкина, 41?

- НЕТ! Мне нужно на...

- улицу Молокова, 69?

- ААААА! Мне нужно на Абытаевскую, 6!!!!

И тут мама тихо звереет, а я ржу)))

Это сродни тому, как я позвонила бы, например, в "Перцы", а заведение, вместо того, чтобы спокойно выслушать мой заказ, начало перечислять все блюда, ранее заказываемые мною за последние 10 лет, не давая вставить и слова.

А так, всё довольно хорошо)))

• Комментарий скрыт

• В Красноярске. Он его по интернету заказывал. И такой же привёз мой главный инженер на работе. Правда, сейчас он стоит в гараже, ждет дефицитных запчастей)))

• На фото - крузер главного инженера. Поменяла телефон, не смогла найти то фото. Там было тоже самое. Таксист долго и гордо рассказывал о своем таракане, как я его обозвала)))

• Комментарий скрыт

• Не знаю, как таможня, не специалист.

Но таких машин знаю две в Красноярске.

У своего сотрудника, который сейчас пытается ее отремонтировать и того парня с такси, что приехал доставить меня в Булгаков))).

Для интереса, спрошу в понедельник, во сколько обошелся этот агрегат, но то, что не так дорого, как вы пишите, почти уверена.

У него, хоть и было несколько гаражей в запасе, но сомневаюсь, что он отдал всё на этого таракана.

• Уточнила детали.

Машина 1980 года . Модель land cruiser bj 41 . Купил за 370 тысяч + автовоз 35 итого 405. Ровно один гараж ))) купил ее у бабули . У нее муж умер и она его продала мне через своих знакомых. Город Владивосток .

Это прямо цитата из сообщения главного инженера.

Так что как-то так)))

• Копирую ответ главного инженера))).

"Да он прав у меня машина евро "0"))))) налог стоит 500. Но и вы правы в споре, так как машина была ввезена еще давно в 1996 году, и в те времена Вова Путин был еще помощником Ельцина.))))

В моем случае фортуна на вашей стороне. Если ее покупать на аукционе и ввозить в Россию ориентир 900 - 1000 тр"