Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Всегда пользовалась исключительно этим такси, но сегодня произошёл из ряда вон выходящий случай. Заказала машину, но когда автомобиль подъехал, появился еще один пункт, в который нужно было заехать. Сначала водитель сказал, что мне это обойдётся в два раза больше. После того, как я решила через диспетчера изменить путь и пересчитать сумму, поехал по изначальному маршруту сказав, что отказывается меня завозить. Когда я дозвонившись до диспетчера сказала, что водитель не хочет везти меня, сказал, что не против, хотя в этот момент он уже ехал в противоположную сторону. Когда же он услышал, что сумма изменится всего на 40 рублей, заявил, что вообще отказывается от заказа. Когда диспетчер его спросила о причине отказа он сказал, что я неадекватная. Спасибо девочкам-операторам. Они не дали мне долго мёрзнуть на улице и вызвали другую машину на которой я успешно доехала. Боритесь с хамством и самоуправством водителей. Я частенько слышала плохие отзывы именно в адрес таксистов, но сама с таким столкнулась впервые. Осадок ужасный, желания заказывать такси Максим - нет, потому что страшно, что можно снова натолкнуться на что-то подобное. Поставила бы единицу, но ставлю двойку только за оперативную работу диспетчеров. Спасибо им.

• сам тут работаю.....столько неадекватов...хотя лично таких не встречал.

• Я всё понимаю. Везде есть неадекваты. Но всё же: здесь есть клиент, и человек оказывающий платную услугу. Он меня не за "спасибо" везёт, чтобы иметь наглость высаживать, корректировать путь по своему усмотрению и т.п. Раньше были свои таксопарки, водителями работали не абы кто. А сейчас, захочу - повезу, не захочу - не повезу. И всё сходит с рук. И я уверена, что он продолжает вершить судьбы поездок, так как после моей жалобы на сайте, мне так же никто не перезвонил и не решил проблему.

• вызывайте хорошее или мой город, у них свой таксопарк и они именно таксомоторные службы! А максим и т.п. это посредник между вами и водителем, который подрабатывает. по сути Вас с такими ценами возят практически за спасибо

• С обычными ценами. А если водителя не устраивает %, что остаётся на руках - пусть не работает или работает в другом месте. А вот это "я буду работать на столько на сколько мне платят", это не выход из положения. Ты работаешь и будь добр добросовестно выполняй свою работу.

• не от хорошей жизни идут туда люди катать! А вам, повторю ещё раз, вызывайте мой город, хорошее и тому подобные.

• Спасибо за совет. Так и буду поступать.