Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

цены норм, водители в основном хамы, машины умотанные, хоть механника возьмите на работу что ли, нужно же проверять автомобили которые в смене работают:(

С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры, вплоть до прекращения сотрудничества.

• Каждый автомобиль это собственность водителя. У "Максим" нет своего автопарка. Так что о чём вы вообще говорите?! Представитель компании видит нанимаемое авто, как правило, один раз в жизни, когда принимает на работу, а дальше им плевать в каком состоянии автомобиль.

• Тоже самое хотела писать!Вот когда будет свой автопарк и механики итп..так и цены будут гораздо выше,а не 100руб с одного конца на другой

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. За каждым водителем в нашей компании ведется история. О подобных случаях нужно обязательно сообщать оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте taximaxim.ru

• цены норм? стоимость заказа 150 рублей, минус оператору 15 рублей минус расход топлива по заказу 120 рублей и в итоге 15 рублей заработок...о каких нормальных машинах может идти речь?