Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Ужасное такси. Надо было везти своего песика в клинику. По этим соображениям оставила свою машину дома и вызвала такси. Приехали вовремя. Только это плюс. Дальше было интереснее. Попросила вежливо закрыть окна- лично мне сквозняк не идет на пользу. И меня продувает. На что на меня давай рявкать- выходи с машины ,я так ехать не собираюсь на улице жара. Пришлось смириться и согласиться на два открытых окна,если бы не операция по времени - послала бы на долго. Всю дорогу я слушала как я вообще живу,раз такое здоровье,и как в Сибири мне жить то. Ну не его ли дело? Кондиционер включать не хочет. Стал развивать эту тему. Что от него я вообще выжить не должна. И не может такого быть.и весь этот бред мне пришлось выслушивать. Когда доехали до места назначения , даю 1000р и тут на меня начинают орать,что какого я не сказала и сдачи у него нет,какого я вообще с собакой( у меня собачка весит 2 кг и сидела в обнимку со мной,как помешал ему мой мальчонка?) при мне стал звонить оператору и говорить ,что я отказываюсь платить. И стал выгонять меня с машины:) я позвонила оператору,ответил юноша,обещал отзвониться ,но так и не позвонили. Обвинили меня ,что я с 1000.а про то что водитель хам и тд он проигнорировал. Обратно ехала на др такси( максим больше не вызову).и на мой вопрос ,что они делают если с крупной купюрой,водитель сказал- клиент всегда прав,разменяем и все:)