Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Такси пользуюсь не часто, но если приходится вызывала именно это, но к своему сожаление очень печальная история случилась со мной в такси данной компании.... оставила телефон в машине, и через 15 минут он уже не отвечал.... а в службе заказов сказали что сначала водитель не выходил на связь, затем он сообщил что ничего не видел- ничего не слышал :) ну в принципе наверно этого и следовало ожидать.... как ответил сотрудник офиса- водитель человек вольный, хочу выхожу на связь, хочу нет... выбор конечно наш, или вызвать "официала" но за "подороже" либо "вольного" и типо подешевле... хотя очень это утверждение сомнительно.... по крайней мере в моем данном случае :)

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. В случае, когда водитель сообщает, что не находил забытые вещи, а Вы уверены, что оставили их у него, следует обращаться в полицию.
В случае выявления обмана со стороны водителя, с ним немедленно будет прекращено сотрудничество.