Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Никогда не пользуйтесь услугами данного такси с хамским и абсолютно наплевательским отношением к клиентам.

Заказал утром машину на определённое время за час. В назначенное время сообщают что машина на мой заказ не назначена. Спрашивают - будете ждать ? Через 20 минут снова сообщают что машина не назначена...ждать будете ??? Чего ждать ? Сколько ? Получается можно прождать пол дня а твой заказ просто никто не возьмёт....что за абсурд ??? Зачем тогда принимать заказ ? Почему сразу не сказать - у нас НЕТ МАШИН...НЕ ждите !!! В результате поймал машину на улице т.к. время было потеряно на пустое ожидание....везде опоздал...день испорчен.

И такое было не в первый раз.

Удивляет абсолютно равнодушный голос диспетчера... - ничем не могу помочь !!! Будете ждать ?

Свинство !!!!!!!

• Выход есть: пользуйтесь услугами организаций- перевозчиков с собственным автопарком. Это дороже, зато надежно.

• А ещё можно сказать оператору, что машина нужна срочно, +50₽ и вероятность, что к вам приедут в кратчайшие сроки вырастает значительно.

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Действительно, в часы пиковых нагрузок, в некоторых районах города, время ожидания автомобиля увеличивается. Работаем над этим вопросом.

Так же сообщаем о возможности заказа такси с надбавкой за срочность. Стоимость данной услуги составляет 50р. Даже если в вашем районе нет свободного автомобиля, надбавка простимулирует водителя приехать из другого ближайшего района.

• В такси хорошее почему то машин намного меньше, но и в час пик максимум 30 минут ожидания!!