Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Если вы задолжали Такси Максим, можете не отдавать деньги!
Как-то весной я случайно в приложении заказала такси на другой адрес, последовала отмена и в связи с этим задолжала данной компании 40 рублей. Такси пользуюсь часто. И мне говорили постоянно "о, у вас долг, но я не буду забирать деньги, мне потом звонить придется оператору, объяснять, и все такое, давайте вы другому таксисту отдадите" или же вообще молчали, что у них высвечивается мой долг. Я, как человек честный, всегда про него спрашиваю. И вот 21 июня цена поездки составила 210 рублей, водитель согласился забрать еще 40 и очистить мою должностную историю. Как чувствовала, что на этом история не закончится, сделала скрин экрана, чтобы остался номер машины. Сегодня, выходя уже снова из другого такси, спросила, горит ли, что я должник, ответ получила утвердительный. Т.е. "добрый" мужчина, согласившийся взять у меня деньги, решил оставить их себе, здорово 👍🏻 лучше бы молча ездила))

Здравствуйте. По факту оплаты Вами задолженности, была составлена служебная записка. Она рассмотрена 23 июня и долг списан.