Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Пользуюсь услугами такси почти ежедневно, но сегодня был последний раз!!! Оставила телефон в машине, Мистубиси номер 800, мало того что мне его так и не вернули, так после моего звонка водитель не посмотрев в машине телефон заявил, что я ничего не оставляла. И после этого звонка мой номер стал недоступен. Не понимаю чем человек думал... ??? Телефон не дорогой айфон 4 S, не жалко, информацию жаль (фото, контакты). Пришлось заявление в полицию писать.Руководство компании будьте внимательны при подборе кадров в свою организацию.

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если водитель сообщает, что не находил забытые вещи, а Вы уверены в обратном, следует обращаться в полицию.
В случае выявления обмана со стороны водителя, с ним немедленно будет прекращено сотрудничество.