Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Водитель (см.фото) злой хам. На мое здравствуйте не ответил, потом начал возмущаться "почему не предупреждаете что с котом?!" и требовать дополнительные деньги. А я чот и не задумывалась что абсолютно закрытая пластиковая переноска может быть проблемой, мой первый случай из тысячи тысяч. И почему это проблема - мне не ответили. Везти при этом не отказался, может просто хотелось негатив, накопленный за день, скинуть.
Подьезжаем, спрашивает "это в тот поворот, где выбоины в асфальте большие?" Да, говорю. "И вы меня заставляете в эти выбоины ехать?" Да вроде бы не заставляю...
Затем он поинтересовался "вы обратно поедете?" А с какой еще целью я заказывала такси и туда и обратно?... "Ну откуда я знаю, может передумали. Или может там очередь будет на 40 минут" Да, там будет очередь и поэтому я сейчас уже передумала, все логично, я видимо варг.
И ведь все эти вопросы мог бы задать кто угодно, но без негатива, дерганья и попыток молча доминировать взглядом (вместо того чтобы смотреть на дорогу, да)
Хотя может быть человек завелся потому, что я на первый выпад отреагировала улыбкой и согласием на дополнительные деньги. В финале пути (уже обратного) на мое "а давайте вот на этой площадке мы выйдем, чтоб вам по узкой дорожке не ехать" молча остановил машину. На "спасибо вам, досвидания" тоже тишина))) воины добра и света побеждают энергетических вампиров)))
А такси Максим в целом отличная команда. В последнюю неделю правда такое ощущение что все водители таксиВезёт (с ужасными машинками) перешли в Максим.
По итогу заплатила 230р, уж не знаю, что из них за ожидание, а что "за котика")

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. По данной ситуации создана служебная записка. С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.