Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Добрый день. В данном такси безумно разочаровалась. На протяжении нескольких лет пользовалась услугами исключительно компании "Максим" ( а тут надо учесть, что езжу на такси я очень часто). Но не далее чем два месяца назад произошел один крайне неприятный инцидиент. Не хочется особо вдаваться в подробности и вспоминать неприятную ситуацию, тем более, что администратору компании все было разъяснено детально. В общем, я столкнулась с абсолютно неадекватным и необоснованным поведением водителя, оскорблениями и крайне хамским обращением. Я могу многое понять, всякое бывает. Но знаете меня смутила реакция на мое обращение самой компании. Данного водителя не отстранили от работы, а всего лишь пообещали что он больше не будет приезжать на мои вызовы. Так, извините на минуточку, если его не отстранили от работы за подобный случай, значит это норма? Я вполне могла бы обратиться в полицию и написать заявление за подобные оскорбления на компанию в целом и на водителя в частности. Я не сделала это только по той причине, что не считаю нужным тратить еще больше эмоций и времени на эту и без того неприятную ситуацию. Здесь же посчитали, что ситуация вполне нормальная, так как это было видно и по мере наказания водителю, и по манере разговора администратора. Я если честно даже не помню были ли извинения. Единственное что порадовало это то что вернули деньги за поездку. В общем какое то странное отношение к постоянным клиентам. Подводя итог хочу сказать - такси "Максим" с того дня, как состоялся разговор с администратором, не пользуюсь и пользоваться судя по всему больше не буду.

• водители не представляют такси максим как фирму. они покупают информацию о вашей заявке. думаете вы первая?) до суда дело даже не дошло бы) наивная

• Здравствуйте. При принятии решения о прекращении сотрудничества с водителем, берется во внимание вся его история в целом. Если водитель давно сотрудничает с нашей компанией и ранее подобных претензий не поступало, то ему предоставляется второй шанс.