Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м
M написала 2 отзыва об этом месте

Уже несколько дней подряд наблюдаю проблему с заказом машины. Уже даже начала экспериментировать: то заранее закажу на определенное время, то на ближайшее - всё равно. Мои заказы просто отказываются брать! И что мне говорит оператор? - Машины есть свободные, но ваш заказ никто не хочет брать. Зачем вы предоставили мне эту скидку в 10%? Чтобы я никуда не смогла уехать? Я езжу довольно много по городу, и, первое, что я ценю - это свое время, и, соответственно, с Вашей стороны, скорость подачи машины. Если я езжу на такси, это не значит, что я экономлю на поездках, тогда бы я ездила на автобусе.

Который день Вы заставляете меня нервничать, опаздывать. Но если вчера я всё же дождалась машину, то сегодня в то же самое время я прождала назначения машины час!!! В итоге - вызвала другое такси.

• аналогичная ситуация. второй день подряд не могу вызвать машину. прям обидно за такую несправедливость

• Еще неделю назад в это же время заранее заказывать не нужно было. Максимум 10 минут и машина у меня. Что случилось - непонятно.

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Действительно за последние несколько недель, в связи с изменением погодных условий, спрос на такси возрос. Особенно в часы пиковых нагрузок. Работаем над этим вопросом.

Так же сообщаем о возможности заказа такси с надбавкой за срочность. Стоимость данной услуги составляет 50р. Даже если в вашем районе нет свободного автомобиля, надбавка простимулирует водителя приехать из другого ближайшего района.

• цены отпустил до копеек, поэтому водители не едут на ваш заказ