Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Пользуюсь вашим такси через приложение! Очень удобно! Обычно пишет, что машина будет через 10 минут, а приезжает максимум через 5! Но 15.04.15 случилось кое-что очень неприятное. Вызвали с подругами машину, приехали тёмно-зеленые Жигули. Водитель сразу, не раздумывая начал нам рассказывать о том, как плохо живется, что нам срочно нужно уезжать, и мы все нищие. Не стесняясь выражений, он начал высказывать нам свои политические убеждения (это я даже описать тут боюсь), осуждать людей, высказывать нам своё недовольство, причем крича об этом на всю машину. А потом еще и смеялся над нами (потому что мы не согласились с тем, что все люди у нас бестолковые и ничего не могут добиться). Мы пытались хоть как-то сменить тему и разговаривали друг с другом, но его это не остановило. Я понимаю, что у всех есть своё мнение на любой счет! Но клиентам вообще не обязательно об этом рассказывать!!!
В тот же вечер заказала машинку, приехал водитель на Тойоте через 2 минуты. К нему претензий не имею, а таких водителей у вас большинство, поэтому ставлю 5!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
В случаях, когда Вас не устраивает качество обслуживания, сообщайте оператору или ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
Принимаем меры по каждому обращению.