Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Давно не пользовалась такси, но когда понадобилось, сразу вспомнила о Максим.

Давно не пользовалась такси, но когда понадобилось, сразу вспомнила о Максим.

Вчера не могла уехать уже из центра т.к автобусы не ходили, обратилась в службу, сразу же попала к оператору( давным-давно это было сделать крайне сложно, сейчас, смотрю проблему устранили) Не прошло и минуты 3, а такси уже приехало. Приехал очень интеллигентный мужчина на серой короле. Доехала быстро и с комфортом. От краевой больницы до Дворца труда (зелёная роща) составило всего 120 рублей!

Сегодня тоже днём понадобилось такси на ТРЦ Июне...тут такси подъехало, буквально через минуту, так ещё и бмв (обычно на ВАЗы различные попадала раньше, но мне в принципе неважно на какой машине по престижу, лишь бы доехать до пункта назначения) Путь от Июня до Дворца труда(зелёная роща) туда и обратно вместе составило 170 рублей (получается в одну сторону 85 рублей). Так ещё случилось так, что, я забыла ключи и пришлось возвращаться обратно в Июнь. Водитель попался понимающий, адекватный, вернулись, взяла ключи, поехали дальше (дома нужно было взять важный чертёж на работу и срочно вернутся обратно) поэтому водитель ехал достаточно быстро, не ловил красные светофоры, ждал, пока я поднимусь\спущусь, даже дверь всегда открывал в автомобиль! И лишнего не взял. Вообщем одни положительные эмоции. Два раза подряд пользовалась такси и никакого негатива!

Поэтому выделю одни плюсы:

+ Цена

+ Приятные водители (покрайне мере мне везёт)

+ Время подачи такси

+ легко связаться с диспетчерской службой ( не приходится висеть на линии)

+Всегда дают мелкую сдачу, пусть даже поездка будет 195 или 95 рублей, 5 рублей обязательно отдадут (а вопрос брать уже или оставить водителю это уже дело пассажира:) )

Вообщем однозначно 5+! Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!