Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Доброго времени суток:)

Лет 5-6 назад очень часто пользовалась услугами такси. Тогда то и выработалось негативное отношение к "бомбилам". Заказываешь такси на одно время, одет-обут, сидишь ждешь долгожданного звонка, а водитель мало того что опаздывает так еще грубит. Я человек не конфликтный, но иногда возникали перепалки с операторами. Стоимость поездки всегда оставалась загадкой - каждый устанавливал свои цены (и порой даже не понимала как они ее высчитывали). В общем как вспомню аж передергивает.
Села за руль собственного автомобиля, мучения мои закончились. Но старушка моя стала подчихивать и иногда приходится ее отправлять на лечение...
И вот он мой кошмар возвращается! Такси! Аааа! А что делать? На автобусе с двумя маленькими детками не наездишься!
Подруга подсказала про службу заказа легкового и грузового транспорта "Максим". Звоню, трубочку берут моментально, девушка-оператор вежливо со мной общается, ориентирует по стоимости поездки. Спрашивает когда нужна машина, говорю: "Сейчас". Кладу трубку, смс - "к Вам направлен автомобиль гос. номер, имя водителя". Я в некотором замешательстве... Как, уже!? Так быстро?! Не люблю заставлять людей долго ждать поэтому - "бегом одеваться!" :)
Спускаюсь к машине, с недоверием (выработанным годами), жду подвоха... Нет ни запаха прокуренного салона, ни дерзкого "бомбилы". Заплатила я столько сколько мне сказал оператор.
Теперь (дабы не торопиться) заказываю такси чуть ли не в пороге, так как уж очень скоро они приезжают (по крайней мере в моем случае).
Ни один раз ездила с детками : младшего в кресло сажаем, старшего - удерживающим устройством фиксируем. Главное оператору сказать что малышня перевозиться будет ( и водителя не подводить под штраф, и обезопасить своих деток).
А еще можно зайти на сайт и машину заказать онлайн, без звонков. Стоимость поездки высвечивается.
Спасибо, Такси Максим за то , что помогли побороть мой страх относительно частного извоза:)

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что бы и дальше радовать своих клиентов!