Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Скачала приложение такси Максим, делаю заказ всегда через него, в последний раз сегодня утром заказала машину в комментарии указала что едет ребенок, выходим с ребенком на улицу и водитель мне предъявил что я не указала про ребенка, отказал в поездке!!!

С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.

• Я всегда, если еду с ребенком, дублирую звонком, и еще раз уточняю, что нужно кресло:) ужасно, что Вам просто отказали, я думаю, у них наказывают таких невнимательных Водителей, позвоните оператору)

• У нас был случай, вызов через оператора, все как надо. водитель просто проехал мимо, стояли возле подъезда с маленьким ребенком на жутком морозе, ждали, думали развернуться хочет. Стали звонить - сбрасывал. Хоть бы как-то обозначил свое нежелание нас везти. А у нас с собой и "косынка" была, т.к.часто хоть и говоришь с ребенком, приезжают необорудованные машины. И до этого они очень часто косячили, но после такого больше не ездили с ними и всех знакомых отговариваем.

• мало говорить, что с ребеноком. Например, вы говорите оператору, что с вами ребенок 7 лет. В этом случае, водитель берет заказ на свой страх и риск. Если укажите, что нужно кресло, то приедет водитель с креслом.

• Без преувеличений. В нашем случае даже имея с собой удерживающее устройство это не помогло. За все время, что ездили (это года 4) приехали с креслом один(!) раз. И то водитель запретил садить туда ребенка, хотя оно нам было по размеру. Как то так.

• есть такие дибилоиды в нашем такси, видать жена не дала ночью, поэтому они так самоутверждаются, ведь в нашем такси люди зарабатывают 500р в день, соответственно если человек отказывается от заказа, значит живет на шее у жены или родителей! то что такой водитель не повез, тут скорее вам повезло!

• Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщите информацию о проблеме оператору, либо ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
    С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.

• В следующий раз я буду жаловаться на каждого!!! У вас и операторы то хорошей работой не отличаются! Был еще по осени случай у меня, вызвала через оператора машину, ждала долго, перезваниваю оператору, а мне говорят, что такого заказа нет вообще, я новую вызываю, и тут же сразу приезжает первая машина, связался водитель лично, а следом вторая приехала! Я перед водителем второй машины извинилась и объяснила ситуацию, а потом когда вызывала следующие заказы, мне штраф 50 рублей какой то выписали... Кто мге вернет 50 р ??? Пол года трясли я отказывалась платить, и оператор не смогла объяснить почему штраф!!! Я через водителя оплатила эти 50 р к заказу, чтоб меня в черный список не занесли!!! Че за херня???? В следующий раз вызову такси и оплачу на 50 р меньше значит!!!! Просто Так подарила 50 р из за ошибки оператора!!!

• Аналогично опишите вашу проблему ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
    Разберемся в данном вопросе.