Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 330 м

Добрый день! Решила написать Вам письмо, так как обидели моего близкого и любимого человека, отца. Мой отец зарегистрирован в Вашей компании в качестве работника. Всю свою жизнь он проработал в военных структурах. Был командиром полка, уволился полковником. Мой отец, человек честный и порядочный во всех отношениях. Никогда не пройдет мимо, если обижают женщину или ребенка. И никогда не возьмет чужую вещь. Честь и достоинство - это два главных его качества. И это может подтвердить любой знающий его человек.
На днях мама мне сказала, что отца заблокировали в компании «Максим», так как уверяют, что в его машине клиент забыл телефон, и что он его себе присвоил. Данные слова меня шокировали. Как можно голословно и без доказательств обвинять человека, которого Вы даже не знаете? То есть любой клиент, находящийся под алкогольным опьянением, может безнаказанно оговорить порядочного человека? Данный клиент должен был обратиться в милицию, если он так уверен в своей правоте. Самое неприятное в какой форме данную информацию донесли до моего отца! Просто назвали вором. Почему такое вульгарное и пренебрежительное отношение к сотрудникам? Не секрет что у военных определенный менталитет. Для любого из нас это оскорбление не более чем неприятность. Но для военного человека это сильное унижение. Мой отец старой закалки, где строгое воспитание является фундаментом для становления личности в будущем. Поэтому воровство для него полный абсурд.
Вы являетесь работодателем и Вам решать, кого нанимать и кого увольнять. Но было бы порядочно и по-человечески позвонить и извиниться перед человеком за бездоказательные обвинения.

• Скорее всего пьяный вышел из такси, телефон из кармана выпал, он в угаре не заметил, а водитель крайний оказался. Сама так телефон теряла (правда трезвая была), но не поспешила водителя обвинять. Обратилась в полицию—вернули спустя некоторое время. Оказалось дворник нашёл, телефон выпал, когда садилась в машину.

Руководство плохо относится к водителям, так как у них штат огромный и хороших людей они не ценят. Любой проходимец оболжёт человека, они и разбираться не станут.

• Согласен!Я сам водитель в такси максим,им попросту плевать на водителей.Отношение скотское,держат нас за быдло!Если что случится на смене(авария или еще что похуже),никогда не перезвонят и не поинтересуются,о судьбе водителя!Им плевать,кто и на какой машине у них работает,их главная цель:заработать побольше денег!

• Мой совет таков тебе??? Пусть отец пошлет СЗТ Максим куда подальше. В последнее время меня Максим разачировал по полной. И если заметили у них на все один ответ.

• Максим не работодатель, работодатель твой отец, так как он работает и зарабатывает и платит фирме за информацию, то есть фирма работает на отца (на каждого водителя) за деньги. другой вопрос в следующем, если кто то выронил телефон, а следующий пассажир его взял, то причем тут водитель? водитель мог и не знать, что кто то выронил телефон на заднем сидении!

• Надо просто посоветовать "потеряшкам" написать заявление в полицию. У меня у мамы тоже телефон или из сумки вытащили или сама его потеряла - не знает, обе sim-карты были отключены "нашедшим" и тем не менее, после заявления в течении месяца телефон нашли, как только его включили с другой sim. Сейчас это всё оч просто!

• Здравствуйте. Мы никогда не утверждаем, что водители присваивают телефон себе. Наша задача выяснить у водителя, находил ли он телефон и передать информацию клиенту. Скорее всего его временно блокировали, так как не могли дозвониться, что бы он сам вышел на связь.