Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

14.02.2015 ранним утром (06:50) заблаговременно заказывала машину, опаздывать мне было нельзя. По итогу, выйдя в 06:45 в тёмный пустынный двор, я не обнаружила обещанного Романа на белом ниссане 937. Заказ был оформлен с номера мужа, поэтому я позвонила ему и попросила уточнить где же Роман. После уточнения оказалось что водитель стоял через дом от меня, прямо под табличкой с номером неверного дома! И подъехать к нужному дому он не решился, дошла до него сама.

Далее началась наша поездка, водитель был вежлив и общителен, но, проезжая тёмный участок с гаражами он внезапно остановился, погасил фары, взял что-то из машины и направился в сторону гаражей. Замечу, никак меня не предупредив о своих намерениях! Да я с жизнью попрощалась за эти 30 секунд что он был на улице. Роман же преспокойно отошёл от машины метра 3-4, что-то бросил за гаражи и вернулся в машину.

Из плюсов: 1) водитель спросил разрешения закурить в машине; 2) нашёл нужный дом со сложным адресом в Покровке.

Ничего страшного, к счастью, со мной не произошло, но хотелось бы чтобы водитель либо делал свои личные (и весьма подозрительные) дела в свободное от клиентов время, либо предупреждал о том что он ненадолго отойдёт (а не молча и загадочно тушил фары уходил).

Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. По указанным вами данным заказ найден. В ближайшее время с водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.