Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

1. Недорого.
2. Машины приезжают быстро, иногда даже очень))))
3. В последнее время мне попадаются чистые, непрокуренные иномарки.
НО, я считаю, что у водителя должна быть сдача!!! Темболее если с оператором обсуждаешь этот вопрос при заказе.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
    Если у водителя не оказалось сдачи это нарушение. Следует сообщить оператору, либо ч/з форму обратной связи на нашем сайте http://taximaxim.ru/site/applica...
    С водителем будет проведена работа и приняты необходимые меры.
    Так же сообщаем о возможности пользоваться нашими услугами по безналичному расчету. Вам создается лицевой счет, который легко пополняется через большинство платежных систем. При заказе такси Вы указываете, что едете по безналу. Оплата за поездку списывается с Вашего счета. Таким образом проблема со сдачей исчезнет сама собой.

• Нарушение чего?Итак водителей загнали,по дешовке ездить,минималка 85р!Ещё и разменную монету каждому искать!Водителей ни во что не ставите,нашли банкоматы разменники на колёсах!Случись что с водителем на заявке,дак ни кто из вас работодателей и не вспомнит о нем!Качество обслуживания они повышают а,за счёт кого?Вы всех своих водителей за быдло держите!